//
Официальный сайт "Союз пенсионеров России" по Ивановской области

Региональный этап Спартакиады пенсионеров России

Состоялся региональный этап Спартакиады пенсионеров России! В течение двух дней 5-6 июля 2024 года сильнейшие спортсмены пенсионного возраста Ивановской области выявляли лучших в видах спорта, входящих в программу Спартакиады.

В первый день шахматисты и теннисисты проверили свое мастерство. Второй день соревновательной программы включал в себя такие виды как плавание, стрельба, многоборье ГТО, дартс и легкоатлетический кросс.

По итогам всех состязаний в общекомандном зачете победу одержала сборная города Кинешмы, на вторую ступень пьедестала поднялись ветераны города Иваново, замкнули тройку призеров спортсмены Южского района.

Мы поздравляем победителей и призеров в личном и командном зачетах. Желаем вам новых спортивных успехов! Финал Спартакиады пенсионеров России состоится с 30 сентября по 5 октября в городе Кемерово. https://vk.com/album-173594592_303345047
Выражаем благодарность ООО «Атис» за предоставление воды «Зеленый городок» участникам Спартакиады.